Наши специалисты оперативно и за умеренную цену вернут Вашему авто первозданный внешний вид, вне зависимости от степени повреждений. Специальный стенд позволяет работать даже с самыми тяжелыми случаями, когда требуется восстановление геометрии кузова. Автосервис «Автолидер7» выполняет ремонт кузова на Речном вокзале с полной или частичной покраской.
Что мы предлагаем?
Ремонтируем бамперы и другие пластиковые детали. Работаем с разрывами, трещинами, вмятинами, восстанавливаем утраченные фрагменты. Используются современные варочные аппараты для пластика, которые позволяют вернуть базовые параметры без применения дополнительных вставок.
Безпокрасочное удаление вмятин. Данная технология может использоваться при условии, что лакокрасочное покрытие корпуса не было повреждено. При помощи специальных присосок и микролифтов можно полностью восстановить геометрию детали без ее снятия.
Тюнинг. Устанавливаем новые спойлеры, пороги, световое оборудование, воздухозаборники.
Частичный и локальный окрас кузова. Мы устраняем как несущественные, так и крупные повреждения лакокрасочного покрытия. Частичная окраска осуществляется без снятия деталей при помощи грунтовок и карандашей. Полная – на специальном стенде.
Устранение царапин. Если на бампере или на других элементах кузова присутствуют мелкие сколы, царапины или потертости, наши мастера подберут подходящий цвет краски и устранят повреждения. В отдельных случаях методика позволяет обойтись без подкрашивания.
Наличие стапель и окрасочной камеры. В распоряжении компании современные технологии: сушильная камера, компьютерный подбор цвета, стенд для покраски.
Арматурные работы. Комплекс мероприятий, связанных с демонтажем деталей, которые препятствуют кузовному ремонту: снятие приборной панели, снятие стекла (боковых и лобового), разборка салона. Без этих работ серьезный ремонт невозможен.
Также мы располагаем всем необходимым оборудованием для сложных кузовных работ. Более подробно ознакомиться с ценами и графиком работы можно здесь.
Наши мастера:
Проведут арматурные работы.
Проведут составление контрольных точек с заводскими параметрами.
Навесят снятые и срезанные детали.
Покрасят кузов и соберут салон.
Преимущества сотрудничества:
Гарантия на все ремонтные работы.
Восстановление кузова и окраска авто проводится на современном оборудовании с использованием оригинальных запчастей.
Большой опыт. Все сотрудники автосервиса проходят специальную подготовку.
Мы ценим время клиентов, поэтому строго соблюдаем выполнение оговоренных сроков. Вам не нужно ждать завершения работ дольше, чем было запланировано изначально. Кроме того, мы выдаем гарантию твердой цены – после диагностики и оценки стоимости работ сумма остается неизменной.
Компания "Автолидер7" заинтересована в том, чтобы клиент получил наибольшую выгоду в результате сделки. Наши специалисты оценивают автомобили с учетом их объективной рыночной стоимости. Сумма, которую вы получите в итоге, зависит от срока эксплуатации автомобиля, его пробега, наличия или отсутствия каких-либо повреждений.
Как проходит оформление автомобиля?
На месте составляется договор купли-продажи. После получения вами денежных средств, договор подписывается с двух сторон, между продавцом и покупателем автомобиля.
Как оценивается авто?
Наш специалист приезжает в назначенное вами место для оценки автомобиля и подтверждения его стоимости.
Какие мы покупаем автомобили?
Автомобили покупаем иностранных и отечественных производителей, в любом состоянии и с любыми проблемами. Большое предпочтение авто с 2000 года выпуска.
Когда снимут машину с учета?
После подписания договора купли-продажи автомобиль снимается с учета на десятые сутки.
Как проходит оплата автомобиля?
Выдача денежных средств производится любым удобным для вас способом:
• перевод на карту; • оплата наличными; • безналичный расчет.
Нужно ли ехать снимать авто с учета в ГИБДД?
По новым правилам продажи автомобиля не требуется снятие его с учета в ГИБДД.
Где Вы покупаете автомобили?
На сегодняшний день компания производит выкуп автомобилей в Москве, МО и любых других регионах РФ.
Кто платит за эвакуатор?
Компания «Автолидер7» берет на себя все расходы по эвакуации Вашего автомобиля с любого места его нахождения.
Помогли Вам наши ответы?
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзывы наших клиентов
Алексей В.А.
Продал автомобиль в эту компанию – дорого. До этого обращался в три подобные фирмы, обещали меньше. Сделка прошла без лишних заморочек. Спасибо!
Оценка качества:5
Алена В.К.
Нужно было срочно продать кредитный автомобиль в Москве, в чем мне помогла компания «Автолидер7». Хочу отметить профессиональный подход специалистов к делу. Я осталась довольна! Большое спасибо!
Оценка качества:4
Денис М.А.
Если вам нужно срочно продать автомобиль, можете смело обращаться в эту компанию. Я продал свой Nissan за один день и за приличные деньги. Сделка прошла оперативно. Рекомендую!
Оценка качества:5
Сделаем услугу по выкупу автомобилей лучше!
Каждое оставленное сообщение не остается незамеченным:
Новости Avtolider7.ru
Сегодня в шиномонтажах Автолидер7 действуют скидки. Переобувка автомобиля с радиусом 17 составит 1700 руб., спешите акция действует 10 дней.
Читать дальше
Все сотрудники Автолидер7 прошли медицинское обследование сдав анализы на выявление COVID19.
Читать дальше
Приостановил работу офис Автолидер7 по адресу Варшавское шоссе дом 14 по причине ситуации в Москве.
Читать дальше
Сотрудники Автолидер7 привели рейтинг самых продаваемых авто на рынке Москвы и Московской области: 2 место получает авто марки Kia Rio, 3 место Volkswagen Polo, 4 место Mercedes-Benz E 200. Лидером на сегодня стал автомобиль марки Hyundai Solaris, он получает заслуженное 1 место. Поздравляем производителей с победой.
Читать дальше
При приезде специалисты Автолидер7 начали раздавать бесплатно маски и перчатки нашим клиентам.
Читать дальше
Новая услуга для клиентов при продаже своего автомобиля проводим бесплатную диагностику нового купленного автомобиля в сервисе Автолидер7.
Читать дальше
При приезде нашего специалиста для осмотра автомобиля был найден потерянный автомобиль марки BMW. Вся инфомация о нем была передана сотрудникам полиции в городе Долгопрудный.
Читать дальше
Компания Автолидер7 рекомендует покупать автомобили только в проверенных автосалонах, чтобы не попасть в руки мошенников.
Читать дальше
Руководство рассматривает предложение на установку датчиков GPS в автомобили сотрудников для улучшения качества. Теперь каждый клиент сможет получить доступ и узнать на сайте место нахождения ехавшего к нему специалиста.
Читать дальше
Автолидер7 рекомендует при покупке автомобиля с рук удостовериться, что продавец является собственником данного автомобиля сверив ПТС с паспортом гражданина РФ.
Читать дальше
Наши адреса
Авиамоторная
ул.Госпитальная площадь, дом 16 (ВАО)
Нагорная
Варшавское шоссе, дом 14 (ЮАО)
Водный стадион
ул. Зеленоградская, дом 3 (САО)
Выезд оценщика в пределах 350 км от Москвы
Мы работаем для вас ежедневно без выходных и праздников с 8 до 23.
Покупаем автомобили в Москве, Московской области и по всей России
Санкт-Петербург, Курск, Тамбов, Казань, Смоленск, Иваново и т.д.